See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA EN LAS UNIDADES DE CULTURA DEPENDIENTES DE LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE TURISMO, CULTURA Y DEPORTE EN CÁDIZ
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA EN LAS UNIDADES DE CULTURA DEPENDIENTES DE LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE TURISMO, CULTURA Y DEPORTE EN CÁDIZ
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ARCHIVO HISTÓRICO DE CÁDIZ
Descripción: SV EN EL ARCHIVO HCO DE CÁDIZ
Lote: LOT-0002
Título: BIBLIOTECA PROVINCIAL DE CÁDIZ
Descripción: SV EN LA BIBLIOTECA PROVINCIAL DE CÁDIZ
Lote: LOT-0003
Título: CENTRO ANDALUZ DE DOCUMENTACIÓN DEL FLAMENCO (CADF)
Descripción: SV EN EL CADF DE JEREZ