Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98351000 Servicios de gestión de aparcamientos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Guadalajara (ES424)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE