Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios sociales para la atención residencial en la Residencia para personas mayores “Fuente Alegre” de Trillo
Número de referencia: 962/2022
II.1.2.
Código CPV principal 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 4 163 740,39 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato