2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de desarrollo e implantación de la digitalización de las instalaciones del ciclo del agua (Saneamiento y abastecimiento) del Consorcio, mediante procedimiento abierto, pluralidad de criterios de adjudicación, sujeto a regulación armonizada y sin división en lotes (II)
Descripción: Servicios de desarrollo e implantación de la digitalización de las instalaciones del ciclo del agua (Saneamiento y abastecimiento) del Consorcio, mediante procedimiento abierto, pluralidad de criterios de adjudicación, sujeto a regulación armonizada y sin división en lotes, financiado PERTE DIGITALIZACIÓN CICLO DEL AGUA. SEGUNDA LICITACIÓN
Anuncio anterior: 508291-2024
Identificador interno: CT/SANE/5/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72222200 Servicios de planificación de sistemas de información o de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de desarrollo e implantación de la digitalización de las instalaciones del ciclo del agua (Saneamiento y abastecimiento) del Consorcio, mediante procedimiento abierto, pluralidad de criterios de adjudicación, sujeto a regulación armonizada y sin división en lotes. Segunda licitación.
Descripción: Servicios de desarrollo e implantación de la digitalización de las instalaciones del ciclo del agua (Saneamiento y abastecimiento) del Consorcio, mediante procedimiento abierto, pluralidad de criterios de adjudicación, sujeto a regulación armonizada y sin división en lotes. El contrato será cofinanciado por la UE a través de los fondos Next Generation, al haber obtenido el Consorcio una subvención para este fin conforme a convocatoria de subvenciones (2022) en concurrencia competitiva de proyectos de mejora de la eficiencia del ciclo urbano del agua (PERTE digitalización del ciclo del agua) (II).
Identificador interno: CT/ADMIN/5/2024