89442-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de camiones – Servicio de taller mecánico para el mantenimiento preventivo, correctivo y reparación de averías de la flota de vehículos de recogida de bajas en explotación de la Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de taller mecánico para el mantenimiento preventivo, correctivo y reparación de averías de la flota de vehículos de recogida de bajas en explotación de la Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Descripción: Servicio de taller mecánico para el mantenimiento preventivo, correctivo y reparación de averías de la flota de vehículos de recogida de bajas en explotación de la Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Identificador interno: 2025/A-SE-0053
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50114000 Servicios de reparación y mantenimiento de camiones
Clasificación adicional (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Centro Logístico de Zaragoza
Descripción: Lote 1: Centro Logístico de Zaragoza
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Centro Logístico de Tamarite de Litera (Huesca)
Descripción: Lote 2: Centro Logístico de Tamarite de Litera (Huesca)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Centro Logístico de Perales de Alfambra (Teruel)
Descripción: Lote 3: Centro Logístico de Perales de Alfambra (Teruel)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Centro Logístico de Huesca
Descripción: Lote 4: Centro Logístico de Huesca
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Centro Logístico de Alcañiz (Teruel)
Descripción: Lote 5: Centro Logístico de Alcañiz (Teruel)
Identificador interno: 5