89574-2026 - Licitación
España – Instrumentos musicales y sus partes – Lic 21/2768/2025- Suministro de dos pianos de gran cola y un piano de cola de conciertos para Auditorio de Tenerife
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lic 21/2768/2025- Suministro de dos pianos de gran cola y un piano de cola de conciertos para Auditorio de Tenerife
Descripción: Suministro de dos pianos de gran cola y un piano de cola de conciertos para Auditorio de Tenerife
Identificador interno: 2768/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37300000 Instrumentos musicales y sus partes
5. Lote
Lote: LOT-0000