See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia sanitaria hospitalaria y de urgencias 24 horas en Tenerife
Descripción: Abierto. Se elige este procedimiento para garantizar los principios consagrados en la normativa de contratación pública, especialmente: la libertad de acceso a la contratación, la publicidad y la transparencia, siendo uno de los procedimientos ordinarios conforme a la citada normativa.
Identificador interno: CS-2023/3805/0003
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000