2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE GESTIÓN Y DINAMIZACIÓN DE LAS REDES SOCIALES DEL DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA, TRABAJO Y EMPLEO
Descripción: servicio de gestión y dinamización de las redes sociales del Departamento de Economía, Trabajo y Empleo, en los términos previstos en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
Identificador interno: A-01-DETE-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341100 Servicios de consultoría en publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: tres prórrogas de hasta 12 meses cada una