Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45231112 Instalación de sistema de tuberías
Clasificación adicional (cpv): 45231300 Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales, 65110000 Distribución de agua, 90400000 Servicios de alcantarillado
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Renovación