See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras para la mejora de la eficiencia energética de la quinta planta del Palacio Real de Madrid, susceptibles de financiación por El Plan De Recuperación, Transformación Y Resiliencia-Financiado Por La Unión Europea -Next Generation Eu
Descripción: En Pliego de Condiciones Administrativas Particulares.
Identificador interno: AB/2024/0000000632
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212350 Edificios de interés histórico o arquitectónico
5. Lote
Lote: LOT-0000