2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica al Real Alcázar de Sevilla y Casa nº6 del Patio de Banderas
Descripción: Suministro de energía eléctrica al Real Alcázar de Sevilla y Casa nº6 del Patio de Banderas
Identificador interno: 2025/000039
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000