89867-2026 - Resultados
España – Vehículos de motor – Suministro en la modalidad de arrendamiento con mantenimiento (renting) de vehículos tipo furgoneta derivada para uso del personal de la Fundación del Patrimonio Natural de Castilla y León
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en la modalidad de arrendamiento con mantenimiento (renting) de vehículos tipo furgoneta derivada para uso del personal de la Fundación del Patrimonio Natural de Castilla y León
Descripción: renting de vehículos pick-up
Identificador interno: FPNCYL-58/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0000