89884-2024 - Resultados
España – Leche UHT – Suministro de leche U.H.T. entera, semidesnatada y desnatada, con y sin lactosa para los Centros dependientes de la Consejería de Familia e I. O. y de la Gerencia de Servicios Sociales de Castilla y León
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de leche U.H.T. entera, semidesnatada y desnatada, con y sin lactosa para los Centros dependientes de la Consejería de Familia e I. O. y de la Gerencia de Servicios Sociales de Castilla y León
Descripción: Procedimiento abierto
Anuncio anterior: 564453-2023
Identificador interno: A2024/000112
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15511210 Leche UHT
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2- Burgos Suministro de Leche U.H.T
Descripción: Burgos Suministro de Leche U.H.T
Identificador interno: 002
Opciones:
Descripción de las opciones: Que las necesidades reales sean superiores a las estimadas inicialmente. La modificación deberá tramitarse antes de que se agote el presupuesto máximo inicialmente aprobado.
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3- León Suministro de Leche U.H.T.
Descripción: León Suministro de Leche U.H.T.
Identificador interno: 003
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 - Palencia Suministro Leche UHT
Descripción: Palencia Suministro Leche UHT
Identificador interno: 004
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5- Salamanca Suministro de Leche U.H.T.
Descripción: Salamanca Suministro de Leche U.H.T.
Identificador interno: 005
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6- Segovia Suministro de Leche U.HT
Descripción: Segovia Suministro de Leche U.HT
Identificador interno: 006
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7- Soria Suministro de Leche U.H.T
Descripción: Soria Suministro de Leche U.H.T
Identificador interno: 007
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8-Valladolid Suministro de Leche UHT
Descripción: Valladolid Suministro de Leche UHT
Identificador interno: 008
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 9- Zamora Suministro de Leche UHT
Descripción: Zamora Suministro de Leche UHT
Identificador interno: 009