2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de limpieza de edificios, colegios y dependencias municipales del Ayto de El Campello
Descripción: Contrato de servicio de limpieza de edificios, colegios y dependencias municipales del Ayto de El Campello
Identificador interno: 833/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: La tramitación de urgencia, de conformidad con el 119 y 156.3.b) se solicita de conformidad con lo indicado por la Diligencia emitida por la Jefa del servicio y el Concejal Delegado: “Se solicita la tramitación por URGENCIA, por los retrasos derivados del desistimiento, la inexistencia de contrato en vigor (estamos con un acuerdo de continuidad), y tratarse un servicio de interés general.”
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0000