Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144000 Vehículos de motor para usos especiales
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica
La contratación pública entra en el ámbito de aplicación de la Directiva 2009/33/CE del Parlamento Europeo y del Consejo (Directiva sobre vehículos limpios)