2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de desarrollo de casos de uso de analítica de datos de la Administración de Justicia (AP-C031-P2), basado en el Acuerdo marco para el desarrollo y mantenimiento de nuevas aplicaciones de la Generalitat de Cataluña (CTTI-2019-20131-LC)
Descripción: Servicios de desarrollo de casos de uso de analítica de datos de la Administración de Justicia (AP-C031-P2), basado en el Acuerdo marco para el desarrollo y mantenimiento de nuevas aplicaciones de la Generalitat de Cataluña (CTTI-2019-20131-LC)
Identificador interno: CTTI-2024-209
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001