2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Objeto del contrato: Contratación de un servicio integral de comunicación que se alinee con los principales ejes estratégicos de nuestra entidad: sostenibilidad, digitalización, eficiencia y experiencia del cliente, así como con los Objetivos de Desarrollo Sostenible.
Descripción: Objeto del contrato: Contratación de un servicio integral de comunicación que se alinee con los principales ejes estratégicos de nuestra entidad: sostenibilidad, digitalización, eficiencia y experiencia del cliente, así como con los Objetivos de Desarrollo Sostenible.
Anuncio anterior: 459105-2024
Identificador interno: 20240723ELI
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001