2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la gestión integral del mantenimiento de los alojamientos del complejo residencial “Capitán General Gutiérrez Mellado”, en Benidorm (Alicante)
Descripción: Mantenimiento de todas sus instalaciones y maquinaria, cuidado y tratamiento de zonas verdes y jardines, limpieza de zonas comunes exteriores e interiores, así como la limpieza y mantenimiento de los apartamentos y oficinas del Centro Residencial.
Identificador interno: 2026/IS092/00000027E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Clasificación adicional (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario, 64215000 Servicios telefónicos PI, 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques, 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0000