90246-2025 - Resultados
España – Servicios de gestión relacionados con la informática – Trigésimo tercer contrato basado para el servicio de provisión y mantenimiento del maquinario de la administración de la Generalitat de Catalunya y su sector público, basado en el Acuerdo Marco CTTI-2023-86 (Lote 4 famílias de elementos específicos)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trigésimo tercer contrato basado para el servicio de provisión y mantenimiento del maquinario de la administración de la Generalitat de Catalunya y su sector público, basado en el Acuerdo Marco CTTI-2023-86 (Lote 4 famílias de elementos específicos)
Descripción: Trigésimo tercer contrato basado para el servicio de provisión y mantenimiento del maquinario de la administración de la Generalitat de Catalunya y su sector público, basado en el Acuerdo Marco CTTI-2023-86 (Lote 4 famílias de elementos específicos)
Anuncio anterior: 130320-2024
Identificador interno: CTTI-2025-68
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001