90340-2023 - LicitaciónEspaña-Camas: Equipo y material informático
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUM MATERIAL TIC PARA CC.FF. FAMILIAS PROF EN CENTROS DOCENTES PÚB CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FP (185/ISE/2022/SC)
Número de referencia: CONTR 2022 1106626
II.1.2.
Código CPV principal
30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE MATERIAL TIC PARA CC.FF. DE VARIAS FAMILIAS PROFESIONALES EN CENTROS DOCENTES PÚBLICOS NO UNIVERSITARIOS DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL (00185/ISE/2022/SC)
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 420 723,05 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
184-22SC L1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
CPU POLIVALENTE I
184-22SC L2
Lote nº: 2
CPU EDICIÓN
184-22SC L3
Lote nº: 3
184-22SC L4
Lote nº: 4
PUNTO DE ACCESO
RACK CON ACCESORIOS
IMPRESORA LÁSER MULTIFUNCIÓN RED