9038-2026 - Licitación
España – Servicios de consultoría en investigación – LICI 2026-001 AC. MARC CONTRACTACIÓN TEMPORAL DE PERSONAL
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LICI 2026-001 AC. MARC CONTRACTACIÓN TEMPORAL DE PERSONAL
Descripción: ACUERDO MARCO PARA LA HOMOLOGACIÓN DE CUATRO PROVEEDORES DESTINADOS AL SERVICIO DE CONTRATACIÓN O SUBCONTRATACIÓN DE PERSONAL TEMPORAL, DE LOS PROCESOS DE SELECCIÓN GESTIONADOS POR LA DIRECCIÓN DE RR.HH , DE LA FUNDACIÓ HOSPITAL UNIVERSITARI VALL HEBRON – INSTITUT DE RECERCA (VHIR).
Anuncio anterior: 825400-2025
Identificador interno: LICI 2026-001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73210000 Servicios de consultoría en investigación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026-001 AC. MARC CONTRACTACIÓN TEMPORAL DE PERSONAL
Clasificación adicional (cpv): 79000000 Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 años de prorroga de año en año