90400-2024 - Resultados
España – Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines – Suministro de marisco y pescado fresco y congelado, para Cocina del Hospital Universitario Miguel Servet y Hospital General de la Defensa de Zaragoza.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de marisco y pescado fresco y congelado, para Cocina del Hospital Universitario Miguel Servet y Hospital General de la Defensa de Zaragoza.
Descripción: Suministro de marisco y pescado fresco y congelado, para Cocina del Hospital Universitario Miguel Servet y Hospital General de la Defensa de Zaragoza.
Anuncio anterior: 613755-2023
Identificador interno: SAS_Z2_2024_PA_13
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Marisco Congelado
Descripción: Lote 1 Marisco Congelado
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Congelado: lomos de atún y chipirones rellenos
Descripción: Congelado: lomos de atún y chipirones rellenos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0004
Título: Congelado: merluza en rollo, tubo prensado pota y cabeza de rape
Descripción: Congelado: merluza en rollo, tubo prensado pota y cabeza de rape
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Congelado: cola de rape
Descripción: Congelado: cola de rape
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0007
Título: Fresco: maruca y agrafín fresco
Descripción: Fresco: maruca y agrafín fresco
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Pescado Fresco: salmón
Descripción: Pescado Fresco: salmón
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Fresco: anilla potón
Descripción: Fresco: anilla potón
Identificador interno: 9