90401-2023 - LicitaciónEspaña-León: Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de agencia de viajes para la Universidad de León
Número de referencia: SER001/2023
II.1.2.
Código CPV principal
63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 630 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato