Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Resolución del Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya de la Adjudicación de Contrato del Acuerdo Marco del Suministro de Medios de Contraste por Radiología
Número de referencia: CSC F 6/22
II.1.2.
Código CPV principal 33696800 Medios de contraste para radiología
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato