2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SCS-2025-043: Suministro de exoesqueletos destinados a difrerentes centros hospitalarios dependientes del SISCAT
Descripción: Suministro de exoesqueletos destinados a difrerentes centros hospitalarios dependientes del Sistema Sanitario Integral de Utilización Pública de Catalunya (SISCAT)
Anuncio anterior: 616238-2024
Identificador interno: SCS-2025-043
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33183300 Aparatos para osteosíntesis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Exoesqueleto pediátrico
Descripción: Lote 1: Exoesquelego pediátrico
Clasificación principal (cpv): 33183000 Aparatos de ayuda ortopédica
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Exoesqueleto para la marcha con afectación bilateral de los miembros inferiores
Descripción: Lote 2. Exoesqueleto para la marcha con afectación bilateral de los miembros inferiores
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Exoesqueleto para la marcha con afectación unilateral de los miembros inferiores
Descripción: Lote 3: Exoesqueleto para la marcha con afectación unilateral de los miembros inferiores
Identificador interno: Lote 3