2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de licencias de software variado.
Descripción: Contratación del suministro de licencias de software variado.
Identificador interno: TSA0076666
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000