Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60171000 Alquiler de automóviles de pasajeros con conductor
Clasificación adicional (cpv): 60120000 Servicios de taxi
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0
Información general
Participación reservada: