90655-2024 - Resultados
España – Servicios de archivo – Servicio de Deposito y Custodia de Cajas Uniarchivos con documentación de La Administración de Justicia en Sevilla
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Deposito y Custodia de Cajas Uniarchivos con documentación de La Administración de Justicia en Sevilla
Descripción: Servicio de Deposito y Custodia de Cajas Uniarchivos con documentación de La Administración de Justicia en Sevilla
Anuncio anterior: 676992-2023
Identificador interno: TEC0006211
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79560000 Servicios de archivo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de vigencia del contrato será de SIETE (7) meses contados a partir de la fecha de firma, sin perjuicio de las ampliaciones del plazo de ejecución que pudieran pactarse, previo acuerdo escrito de las partes.