See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para la selección de suministradores de material quirúrgico para la Cirugía Ortopédica y Traumatología del hospital de umivale Activa en Tarragona.
Descripción: Acuerdo marco para la selección de suministradores de material quirúrgico para la Cirugía Ortopédica y Traumatología del hospital de umivale Activa en Tarragona.
Anuncio anterior: 573331-2023
Identificador interno: SUM-23-0443-OSA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 Material de artroscopia
Descripción: Acuerdo marco material de Artroscopia
Identificador interno: 6