Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato será prorrogable por 36 meses
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Almería (ES611)
País: España