2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de prevención de riesgos laborales para SUMAR
Descripción: Servicio integral de prevención de riesgos laborales para SUMAR
Identificador interno: 7/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317000 Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Soporte técnico PRL
Descripción: Soporte técnico PRL
Identificador interno: Lot-1
Lote: LOT-0002
Título: Medicina del trabajo
Descripción: Medicina del trabajo y revisiones médicas
Identificador interno: Lot-2