See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80
Descripción: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80
Identificador interno: 2025/AR40U/00005150E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35512000 Submarinos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80 - LOTE 1 Anodos de protección y sensores
Descripción: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80 - LOTE 1 Anodos de protección y sensores
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80 - LOTE 2 Equipos varios, tornillos
Descripción: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80 - LOTE 2 Equipos varios, tornillos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80 - LOTE 3 Filtros
Descripción: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80 - LOTE 3 Filtros
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80 - LOTE 4 Motor y bombas
Descripción: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80 - LOTE 4 Motor y bombas
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80 - LOTE 5 Baterías
Descripción: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80 - LOTE 5 Baterías
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80 - LOTE 6 Válvulas
Descripción: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80 - LOTE 6 Válvulas
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80 - LOTE 7 Ventilación
Descripción: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80 - LOTE 7 Ventilación
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80 - LOTE 8 Canastas lanzabombetas
Descripción: Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80 - LOTE 8 Canastas lanzabombetas
Identificador interno: 8