See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Imipenem/Cilastatina (DOE),Salmeterol (DOE),Asoc. Salmeterol/Fluticasona (DOE), Metilprednisolona (DOE)parenteral,Oxaliplatino (DOE),Fludarabina (DOE) ,Gemcitabina (DOE) y Urapidil (DOE)
Descripción: Suministro de Imipenem/Cilastatina (DOE),Salmeterol (DOE),Asoc. Salmeterol/Fluticasona (DOE), Metilprednisolona (DOE)parenteral,Oxaliplatino (DOE),Fludarabina (DOE) ,Gemcitabina (DOE) y Urapidil (DOE)
Identificador interno: 2025/00203
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_IMIPENEM/CILASTATINA (DOE)
Descripción: L1_IMIPENEM/CILASTATINA (DOE)
Identificador interno: 1 - L1_IMIPENEM/CILASTATINA (DOE)
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_SALMETEROL (DOE)
Descripción: L2_SALMETEROL (DOE)
Identificador interno: 2 - L2_SALMETEROL (DOE)
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3_ASOCIACIÓN SALMETEROL (DOE)/FLUTICASONA (DOE) 25/125 mcg y 25/250 mcg
Descripción: L3_ASOCIACIÓN SALMETEROL (DOE)/FLUTICASONA (DOE) 25/125 mcg y 25/250 mcg
Identificador interno: 3 - L3_ASOCIACIÓN SALMETEROL (DOE)/FLUTICASONA (DOE) 25/125 mcg y 25/250 mcg
Lote: LOT-0004
Título: 4 - L4_ASOCIACIÓN SALMETEROL (DOE)/FLUTICASONA (DOE) 50/250 mcg y 50/500 mcg
Descripción: L4_ASOCIACIÓN SALMETEROL (DOE)/FLUTICASONA (DOE) 50/250 mcg y 50/500 mcg
Identificador interno: 4 - L4_ASOCIACIÓN SALMETEROL (DOE)/FLUTICASONA (DOE) 50/250 mcg y 50/500 mcg
Lote: LOT-0005
Título: 5 - L5_METILPREDNISOLONA (DOE) PARENTERAL DE 20 MG Y 40 MG
Descripción: L5_METILPREDNISOLONA (DOE) PARENTERAL DE 20 MG Y 40 MG
Identificador interno: 5 - L5_METILPREDNISOLONA (DOE) PARENTERAL DE 20 MG Y 40 MG
Lote: LOT-0006
Título: 6 - L6_METILPREDNISOLONA (DOE) PARENTERAL DE 1G Y 500 MG
Descripción: L6_METILPREDNISOLONA (DOE) PARENTERAL DE 1G Y 500 MG
Identificador interno: 6 - L6_METILPREDNISOLONA (DOE) PARENTERAL DE 1G Y 500 MG
Lote: LOT-0007
Título: 7 - L7_OXALIPLATINO (DOE)
Descripción: L7_OXALIPLATINO (DOE)
Identificador interno: 7 - L7_OXALIPLATINO (DOE)
Lote: LOT-0008
Título: 8 - L8_FLUDARABINA (DOE)
Descripción: L8_FLUDARABINA (DOE)
Identificador interno: 8 - L8_FLUDARABINA (DOE)
Lote: LOT-0009
Título: 9 - L9_GEMCITABINA (DOE) CONCENTRADO PARA SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN, CONSERVACIÓN EN NEVERA
Descripción: L9_GEMCITABINA (DOE) CONCENTRADO PARA SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN, CONSERVACIÓN EN NEVERA
Identificador interno: 9 - L9_GEMCITABINA (DOE) CONCENTRADO PARA SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN, CONSERVACIÓN EN NEVERA
Lote: LOT-0010
Título: 10 - L10_GEMCITABINA (DOE) CONCENTRADO PARA SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN, SIN CONSERVACIÓN EN NEVERA
Descripción: L10_GEMCITABINA (DOE) CONCENTRADO PARA SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN, SIN CONSERVACIÓN EN NEVERA
Identificador interno: 10 - L10_GEMCITABINA (DOE) CONCENTRADO PARA SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN, SIN CONSERVACIÓN EN NEVERA
Lote: LOT-0011
Título: 11 - L11_GEMCITABINA (DOE) POLVO PARA SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN
Descripción: L11_GEMCITABINA (DOE) POLVO PARA SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN
Identificador interno: 11 - L11_GEMCITABINA (DOE) POLVO PARA SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN
Lote: LOT-0012
Título: 12 - L12_URAPIDIL (DOE)
Descripción: L12_URAPIDIL (DOE)
Identificador interno: 12 - L12_URAPIDIL (DOE)