90989-2023 - ResultadosEspaña-Galicia: Motoniveladoras
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de una máquina tipo motoniveladora con sus implementos asociados con destino al Parque de Maquinaria de la Diputación Provincial de Ourense
Número de referencia: SUMIN/ABR/2022000076
II.1.2.
Código CPV principal
43221000 Motoniveladoras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato