91024-2023 - ResultadosEspaña-Sant Joan Despí: Dióxido de carbono
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de dióxido de carbono necesario para el tratamiento de desalinización de agua en la ITAM del Llobregat
Número de referencia: EC22/000159
II.1.2.
Código CPV principal
24112100 Dióxido de carbono
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato