91029-2026 - Resultados
España – Equipos para fisioterapia – Suministro de equipos de rehabilitación de cinesiterapia, hidroterapia y termoterapia para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos de rehabilitación de cinesiterapia, hidroterapia y termoterapia para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151.
Descripción: Suministro de equipos de rehabilitación de cinesiterapia, hidroterapia y termoterapia para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151.
Identificador interno: CP00144/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33155000 Equipos para fisioterapia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 3 prórrogas de 12 meses cada una