91043-2024 - Licitación
España – Materiales audiovisuales – Suministro de los materiales y contenidos museográficos para el nuevo "Centro de Descubrimiento Cuida'ls" en el Zoo de Barcelona
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de los materiales y contenidos museográficos para el nuevo "Centro de Descubrimiento Cuida'ls" en el Zoo de Barcelona
Descripción: Suministro de los materiales y contenidos museográficos para el nuevo "Centro de Descubrimiento Cuida'ls" en el Zoo de Barcelona
Identificador interno: 2024ZO0004SU
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32321300 Materiales audiovisuales
5. Lote
Lote: LOT-0001