Dirección del perfil de comprador: https://contractaciopublica.gencat.cat/ecofin_pscp/AppJava/cap.pscp?keyword=hospital+clinic&reqCode=viewDetail&idCap=692108&department=17000&
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Anuncio del Hospital Clínic de Barcelona sobre formalización de contrato de Suministro y puesta en servicio de literas hidráulicas de transporte para pacientes de l’Hospital Clínic de Barcelona.
Número de referencia: 2022-149
II.1.2.
Código CPV principal 33192120 Camas de hospital
II.1.4.
Breve descripción
Suministro y puesta en servicio de literas hidráulicas de transporte para pacientes de l’Hospital Clínic de Barcelona.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato