2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de piezas de repuesto, conjuntos y subconjuntos originales para maquinaria pesada de tratamiento de residuos de SADECO
Descripción: contratación, ejecución del suministro y puesta a disposición de piezas de repuesto, conjuntos y subconjuntos originales para maquinaria pesada de tratamiento de residuos de SADECO, distinguiendo según fabricante del modelo
Identificador interno: Exp C24/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34913000 Piezas de recambio diversas
Clasificación adicional (cpv): 34140000 Vehículos pesados, 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores, 34310000 Motores y piezas de motores (vehículos)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 fabricante JCB
Descripción: Lote 1 fabricante JCB
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: En cuanto al plazo de duración del contrato, ejecución y prórroga, se estará a lo establecido en el art. 29 LCSP.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 fabricante Carterpillar
Descripción: Lote 2 fabricante Carterpillar
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 fabricante Grupo CNH
Descripción: Lote 3 fabricante Grupo CNH
Identificador interno: 3