91260-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de transporte por carretera
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de transporte de viajeros para traslado de mutualistas y personal interno de umivale Activa en Benidorm (Lote 1) y en Comarca Marina Baixa, excepto Benidorm (Lote 2)
Número de referencia: SER-22-0594-OSA
II.1.2.
Código CPV principal
60100000 Servicios de transporte por carretera
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1 Benidorm (Alicante)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2 Comarca Marina Baixa, excepto Benidorm (Alicante)
Lote nº: 2