2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cápsulas endoscópicas
Descripción: Suministro de cápsulas endoscópicas
Identificador interno: 2024000125
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Cápsula biodegradable para control
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: 2