91713-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de apoyo a la transformación y mejora de infraestructuras de sistemas TI.
Número de referencia: 20220128-00060
II.1.2.
Código CPV principal
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72261000 Servicios de apoyo al software
II.2.4.
Descripción del contrato