Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39293400 Césped artificial
Clasificación adicional (cpv): 45236119 Trabajos de reparación de campos de deporte
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 368 281,11 EUR