2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el tratamiento de hemodiálisis en centros concertados a pacientes del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Descripción: Acuerdo Marco para el tratamiento de hemodiálisis en centros concertados a pacientes del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Identificador interno: 2024000038
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 85121200 Servicios de médicos especialistas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Hemodiálisis en centros médicos concertados a pacientes del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Descripción: Hemodiálisis en centros médicos concertados
Identificador interno: Lote 1. HEMODIALISIS