92013-2026 - Resultados
España – Servicios de vigilancia – Servcio de vigilancia y seguridad para las instalaciones de captación El Pasteral, ETAP Ter y OC Fontsanta del Ens d’Abastament d’Aigua Ter-Llobregat
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servcio de vigilancia y seguridad para las instalaciones de captación El Pasteral, ETAP Ter y OC Fontsanta del Ens d’Abastament d’Aigua Ter-Llobregat
Descripción: El objeto del contrato es la disposición de servicios de vigilancia y seguridad las 24h/365 dias del año a tres instalaciones de ATL: Captación El Pasteral, ETAP Ter y OC Fontsanta.
Anuncio anterior: 574479-2025
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000