92153-2025 - Resultados
España – Productos alimenticios diversos – Suministro de víveres para el Centro de Atención a Personas con Discapacidad Física de Pozoblanco (Córdoba)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de víveres para el Centro de Atención a Personas con Discapacidad Física de Pozoblanco (Córdoba)
Descripción: Suministro de víveres para el Centro de Atención a Personas con Discapacidad Física de Pozoblanco (Córdoba)
Identificador interno: 700/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Carnes frescas y embutidos
Descripción: Lote 1: Carnes frescas y embutidos
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 03142500 Huevos
Clasificación adicional (cpv): 15112000 Aves de corral, 15119000 Carnes diversas, 15119300 Caza, 15130000 Productos cárnicos, 15131120 Productos de charcutería, 15131130 Embutidos
Lote: LOT-0005
Título: Alimentación especial
Descripción: Lote 5: Alimentación especial
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 15880000 Productos alimenticios especiales
Clasificación adicional (cpv): 15981300 Agua en estado sólido
Lote: LOT-0006
Título: Lácteos y otros
Descripción: Lote 6: Lácteos y otros
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 15500000 Productos lácteos
Clasificación adicional (cpv): 15431100 Margarina, 15511000 Leche, 15540000 Queso
Lote: LOT-0007
Título: Congelados
Descripción: Lote número 7: Congelados
Identificador interno: 7
Clasificación principal (cpv): 15220000 Pescado, filetes de pescado y otros tipos de carne de pescado congelados
Clasificación adicional (cpv): 15221000 Pescado congelado, 15250000 Mariscos, 15896000 Productos congelados
Lote: LOT-0008
Título: Ultramarinos y bebidas
Descripción: Lote 8: Ultramarinos y bebidas
Identificador interno: 8
Clasificación principal (cpv): 03212200 Legumbres y hortalizas leguminosas secas
Clasificación adicional (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos, 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos, 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados, 15930000 Vinos, 15961000 Cerveza, 15980000 Bebidas sin alcohol