92394-2025 - Resultados
España – Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes – Contrato de servicios de gestión del Centro de día para la Infancia, Adolescencia y las Familias "Lluvia", para el Ayuntamiento de Puerto del Rosario
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de gestión del Centro de día para la Infancia, Adolescencia y las Familias "Lluvia", para el Ayuntamiento de Puerto del Rosario
Descripción: El objeto del contrato abarca servicios a realizar que estarán encaminados a proveer un servicio especializado, en el ámbito del Sistema Público de Servicios Sociales, a personas menores y a familias en posible situación de vulnerabilidad psicosocial, pretendiendo alcanzar una serie de objetivos en el ámbito.
Identificador interno: SS 64/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Clasificación adicional (cpv): 85312100 Servicios de centros de día
5. Lote
Lote: LOT-0000