See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la gestión socioeducativa de recursos de vivienda de emancipación en los municipios de Binissalem, Sa Pobla, Inca y Palma
Descripción: Contrato de servicios para la gestión socioeducativa de recursos de vivienda de emancipación en los municipios de Binissalem, Sa Pobla, Inca y Palma
Identificador interno: CONTR 2024 21110
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gestión socioeducativa del recurso de vivienda de emancipación situado en Binissalem
Descripción: Gestión socioeducativa del recurso de vivienda de emancipación situado en Binissalem
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Gestión socioeducativa del recurso de vivienda de emancipación situados en Palma (Es Pil·larí) y Sa Pobla
Descripción: Gestión socioeducativa del recurso de vivienda de emancipación situados en Palma (Es Pil·larí) y Sa Pobla
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Gestión socioeducativa del recurso de vivienda de emancipación situados en Inca y Palma
Descripción: Gestión socioeducativa del recurso de vivienda de emancipación situados en Inca y Palma
Identificador interno: 3