92554-2025 - Resultados
España – Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos – Renovación De Las Licencias Del Equipamiento De Seguridad Perimetral Del Ministerio De Asuntos Exteriores, Unión Europea Y Cooperación (S.G. De Informatica, Comunicaciones Y Redes. Maec)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación De Las Licencias Del Equipamiento De Seguridad Perimetral Del Ministerio De Asuntos Exteriores, Unión Europea Y Cooperación (S.G. De Informatica, Comunicaciones Y Redes. Maec)
Descripción: Renovación De Las Licencias Del Equipamiento De Seguridad Perimetral Del Ministerio De Asuntos Exteriores, Unión Europea Y Cooperación (S.G. De Informatica, Comunicaciones Y Redes. Maec)
Anuncio anterior: 144523-2023
Identificador interno: CEA2363/2024
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000