See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de 13 vehículos nuevos todo terreno para la Dirección General de Biodiversidad (5 lotes)
Descripción: Adquisición de 13 vehículos nuevos todo terreno para la Dirección General de Biodiversidad (5 lotes)
Anuncio anterior: 351951-2023
Identificador interno: 09-4-2.01-0037/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34113000 Vehículos con tracción a las cuatro ruedas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2 VEHÍCULOS TODO TERRENO, CINCO PUERTAS (5 PLAZAS MÍNIMO)
Descripción: 2 VEHÍCULOS TODO TERRENO, CINCO PUERTAS (5 PLAZAS MÍNIMO)
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno
Lote: LOT-0002
Título: 1 VEHÍCULO TODO TERRENO, TRES PUERTAS (2 PLAZAS MÍNIMO)
Descripción: 1 VEHÍCULO TODO TERRENO, TRES PUERTAS (2 PLAZAS MÍNIMO)
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: 3 VEHÍCULOS TODO TERRENO NUEVOS, 5 PUERTAS CON CAJA (5 PLAZAS)
Descripción: 3 VEHÍCULOS TODO TERRENO NUEVOS, 5 PUERTAS CON CAJA (5 PLAZAS)
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: 5 VEHÍCULOS TODO TERRENO, 5 PUERTAS (5 PLAZAS MÍNIMO)
Descripción: 5 VEHÍCULOS TODO TERRENO, 5 PUERTAS (5 PLAZAS MÍNIMO)
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: 2 VEHÍCULOS TODO TERRENO, 5 PUERTAS (5 PLAZAS)
Descripción: 2 VEHÍCULOS TODO TERRENO, 5 PUERTAS (5 PLAZAS)
Identificador interno: LOT-0005